Пожалуйста помогите решить уравнение x²+4x11=0 x²-2x-23=0 5x²+4x-10=0 2x²-5x-14=0


Ответы на вопрос

Отвечает Марокко Даниил.

Ответ:

1)x1 = -44;x2 = 0

2)x1 = 1-2√6;x2=1+2√6

3)x1=-2-3√6/5;x2=-2+3√6/5

4)x1=5-√137/4;x2=5+√137/4