Раскройте скобки и приводите подобные слагаемые (срочно дам 20 б) 1)-6a+5a-x+4 2)23x-23+40+4x

3)-a+x+1.1a-1.3x 4)12p+3,2p-2,3r 5)0,5-2/3b-2/5a 1/3b

Ответы на вопрос

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-6a+5a-x+4 =-а-х+4

2)23x-23+40+4x =27х+17

3)-a+x+1.1a-1.3x =0.1а-0.3х

4)12p+3,2p-2,3r =15.2р-2,3r

5)0,5-2/3b-2/5a -1/3b=0.5-2\5а-b