21g−7p+42, если g=−2, p=3.


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

Удачного тебе дня если тебе мой ответ понравился то можешь поставить как лучший

Объяснение:

21*(-2)+7*3+42=-42+21+42= 21

Отвечает Стрисюк Віталіна.

Ответ:

2g*7p=14,5 мне кажется правильно, но не уверен