1 превратить в дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.

1=\dfrac{2}{2}

Отвечает Мельник Тамара.

Ответ:

1/1=1 . одна первая. простой пример

2/2=1 два вторых

3/3=1. три третьих и т.д