1,8g−0,6p+3,6 , если g=−2,p=3


Ответы на вопрос

Отвечает Арасланова Рената.

Объяснение:

1.8g-0.6p+3.6. g=-2

p=3

1.8×(-2)-0.6×3+3.6=-3.6-1.8+3.6=-1.8

Отвечает Пищулёнок Никита.

Ответ:

-1.8

Объяснение:

Если g=-2; р=3,то

1.8g-0.6p+3.6=1.8×(-2)-0.6×3+3.6=-1.8