9z^+6z+1=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.

D=6^2-4 \cdot 9=36-36=0\\ \\z=\dfrac{-6}{2 \cdot 9}=-\dfrac{6}{18}=-\dfrac{1}{3}.