Помогите пж. Коммунальные услуги составляют 4600 р, что составляет 23/30 от всей зп Федора

Михайловича. Определите зп.

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.

Ответ:

Зарплата Фёдора Михайловича составляет 6000 рублей.

Пошаговое объяснение:

1)4600÷23=200(руб) - надо умножить на 30, чтобы получить размер зарплаты.

2)200×30=6000(руб) - зарплата Фёдора Михайловича.

Отвечает Микола Семен.

Ответ:

6000 ((4600/23/100)*30)*100