Х^2+8х+16=0решите пожалуйста это срооооочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Горская Елена.

x^2+8x+16=0

D=64-4*16*1

D=0

x1=-8+0/2=-4

x2=-8-0/2=-4

Ответ:-4