Выполни умножение: (6c3−0,3d2)⋅(6c3+0,3d2). Выбери правильный ответ: 36c6−3,6c3d2−0,09d4

36c6+3,6c3d2+0,09d4 6c6−0,3d4 36c6−0,09d4 36c5−0,09d2 36c6−3,6c3d2+0,09d4

Ответы на вопрос

Отвечает Глагола Іванна.

Ответ:

36c6−0,09d4

Объяснение:

(6c^3)^=36c^3 + ^2= 36c^5

-(0.3d^2)^2=-0.09d^2 + ^2= −0,09d4