Велосипед стоил 2500 руб. Сначала цену снизили на 10%, а потом эту сниженную цену повысили на 15%.

Сколько стал стоить велосипед после повышения цены? ДАЮ 35 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.

Ответ:

1) 2500*0,9=2250

2)2250*0,15=337,5

3)2250+337,5=2587,5

ответ он будет стоить 2587,5

Объяснение: