Выполните умножение (а+5)^2 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Родькина Алёна.

Ответ:

Объяснение:

(a+5)^2 = a^2 + 10a + 25

Отвечает Павлова Анна.

Ответ:

(а+5)^2=а^2+2*а*5+5^2=а^2+10а+25

Объяснение:

за формулою скороченого множення (a+b)2=a2+2ab+b2