Рeшите систему 5мин, кто решит ставлю Максимуму Баллов СРОЧНО!!!!!! 2х+10y=274x-5y=9 не пишите

текст, а только решение СРОЧНО!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванин Илья.

Ответ:

y=1.8 x= 4.5

Объяснение:

2x=27-10y               x=(( 27-(10*1.8))/2=4.5

x = (27-10y)/2

4(27-10y)/2-5y=9

54-20y-5y=9

54-9=20y+5y

45=25y

y=1.8      

Отвечает Абдукадыр Адина.

Ответ:

1.будет 0

2. будет тоже 0