Выполни умножение (17c−35d)⋅(17c+35d).​


Ответы на вопрос

Отвечает Игумнова Алёна.

Ответ:

289с2 - 1225d2

Объяснение:

формула

(a+b)(a-b)=a2-b2

(17c−35d)⋅(17c+35d).= 289с2 - 1225d2