Спростіть вираз 5√6-√96​


Ответы на вопрос

Отвечает Дендяк Макс.

Ответ:

Объяснение:

5\sqrt{6} -\sqrt{96} =5\sqrt{6} -\sqrt{16*6} =5\sqrt{6} -4\sqrt{6} =\sqrt{6}