|10x+17|=14Даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Окунева Алиса.

Ответ:

x1= -0,3;   x2= -3,1

Объяснение:

|10x+17|=14

1.

10x+17=14

10x=14-17

10x= -3

x=-3/10= -0,3

x= -0,3

2,

10x+17= -14

10x= -14-17

10x= -31

x= -3,1

Отвечает Майшева Александра.

Ответ:

х=-0,3; х=-3,1

Объяснение:

10х+17=14                       10х+17=-14

10х=-3                             10х=-31

х=-0,3                               х=-3,1

Удачи!!!!!!!!!!