Розв'яжіть систему рівнянь графічним способом : { х+у=4 { у-х=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сосницькая Владислава.

Ответ:

(x;у)=(1;3)

Объяснение

x+2+x=4

x=1

y=2+1=3