Выразите Y через X2y+4(x+3)=-2yСрочно, пожалуйста :) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лопуга Саша.

Ответ:

Объяснение:

2y+4x+12=-2y

4y= -12-4x

y= (-4x-12)/4

y= -x-3

Отвечает Китов Макс.

Ответ:

-12-4х/4

Объяснение:

2у+4х+12=–2у

4у+4х=–12

4у=–12-4х

у= -12-4х/4