Обчислити(-4) у квадрати .(-0.5)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.

Ответ: (-4)^2*(-0,5)=-16/2=-8.

Объяснение:

Отвечает Агарок Татьяна.

Ответ: Вроде так , но я не уверена

(-4)^2*(-0,5)=-16/2=-8.

Объяснение: