26+y/5=6+2y/4. розв'яжіть срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:

66 2/3

Объяснение:

26+y/5=6+2y/4

20=у/2 - у/5

3у=200

у=200/3=66 2/3.