3x-(x+5)=2(x+1)допоможить розвязати ривняння


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

Ответ:

3х-х-5=2х+2

2х-2х=2+5

0=7  значит решений нет

Объяснение: