(2х - 3)(2х + 7) =2х(2х -9)Помогите по-братски(​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.

Ответ:

21/26

Объяснение:

(2х - 3)(2х + 7) =2х(2х -9)

4x^2+8x-21=4x^2-18x

26x-21=0

26x=21

x=21/26

Отвечает Скиба Настя.

Ответ:

21/26 или 0,8076923 вот , как-то так