2 x - 8 = x + 4 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гомулькин Никита.

Ответ:

2х-х=4+8

х=12

Объяснение:

Отвечает Есенжанова Баянсұлу.

Ответ:

2 x - 8 = x + 4

2х-х=8+4

2х-х=12

2х=12

2х=12-2

2х=10