Найдите корни уравнения −10(x−6,8)(x−37)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шеховцова Виктория.

Ответ:

6.8    37

Объяснение:

−10(x−6,8)(x−37)=0

при умножении на 0 будет 0, тогда

\left \{ {{x-6.8=0} \atop {x-37=0}} \right.    \left \{ {{x=6.8} \atop {x=37}} \right.