Розв"яжыть рывняння2) 5(х – 2) + 3 х = 2х – (10 – 6х).


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Захар.

Ответ:

5x-10+3x=2x-10+6x

5x+3x-2x-6x=-10+10

8x-8x=0

0=0

Объяснение: