3у-1+4=0 помогите упростить Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ: -1

Объяснение:

3y=-3

y=-1

Отвечает Аникин Кирилл.

Ответ:

3y-1+4=0

3y+3=0

3(y+1)=0