Знайти нуль функції у=-24х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

y = -24x-3\\y = 0 => -24x-3 = 0 => -24x=3 => x = -\frac{3}{24} = -\frac{1}{8}

Ответ: x = -\frac{1}{8}