Представте выражение в виде многочлена 7(4a-1)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

Ответ:

я не понимаю что означает этот знак ^ если умножения, то ответ 56а - 14, а если степень, то

112а² - 56а + 7

Объяснение:

7(4a-1)•2 = 14(4а - 1) = 56а - 14

7(4a-1)² = 7(16а² - 8а + 1) = 112а² - 56а + 7