Помогите пожалуйста! Sinx>= - корень 2 / 2


Ответы на вопрос

Отвечает Плужников Вадим.

\sin(x)\geq-\dfrac{\sqrt{2}}{2} \\-\dfrac{\pi}{4}+2\pi k\leq x\leq \dfrac{5\pi}{4}+2\pi k, k\in\mathbb Z