В данном уравнении вырази переменную a через b: 2a+7b=25.(Знак и число введи в первое окошко, а

букву — во второе без пробелов.)a=12,5помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.

Ответ:

0

Объяснение:

т.к. а=12,5 ,то

2 * 12,5+7в=25

25+7в=25

7в=25-25

7в=0

в=0\7

в=0