9х-2=4*(х+7)виконати


Ответы на вопрос

Отвечает Фатхетдинова Азалия.

Ответ:

x = 6

Объяснение:

9x-2 = 4×(x+7)

9x-2 = 4x+28

5x = 30

x =6