Яке з рівень немає коренів А)x+2x вквадраті+3=0 Б)x вквадраті=-7 В)x(x+2)=5 Г) x(3+x корінь3)=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ертаева Азиза.

Ответ:

Б) х^2=-7

Объяснение:

Любое число возведённое в квадрат всегда равно положительному числу, т.е. х^2 не может равняться (-7)

Отвечает Хасанзянова Элина.

Відповідь: А) х+2х²+3=0

Пояснення: х+2х²+3=0

D=b²-4ac=1-24= - √23