Из линейного уравнения с двумя переменными выразите y через x. 1)y-x=5 2)2x-y=6 3)4x-3y=17


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

Ответ:

1.y=x+5

2)y=2x-6

3)3y=4x-17

y=1 1/3x - 5 2/3

Отвечает Савостяник Альонка.

Ответ: 1) у=5-х

2) у=2*х-6

3) у=(4*х-17)/3.

Объяснение: