1. (х – 3)(х + 3) 2. (-а + 2)(а + 2) 3. (8а + 9с)(9с – 8а) 4. 64 – х² 5. – 9у²+ х² 6. 1,21 – х²


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Валерия.

Відповідь:

(х – 3)(х + 3)=x^{2}-9

(-а + 2)(а + 2)=4-a^{2}

(8а + 9с)(9с – 8а)=81c^{2}-64a^{2}

64 – х²=(8-x)(8+x)

– 9у²+ х²=(x-3y)(x+3y)

1,21 – х²=\frac{1}{100}(11-10x)(11+10x)

Отвечает Воинова Ярослава.

Ответ:

Объяснение:

1) х²-9

2) 4-а²

3) 81с²-64а²

4)(8-х)(8+х)

5)(х-3у)(х+3у)

6) (1.1-х)(1.1+х)