Решите неравенство:1/6×x<4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонова Ульяна.

 \frac{1}{6}  \times x < 4

Умножить обе части уравнения на 6

6x \frac{1}{6} x < 6 \times 4

Сократить и Вычислить. Получится:

x  < 24

xE { - ∞ , 24}

Отвечает Саттаров Эмиль.

Ответ:

1/6×0 меньше 4

Объяснение:

просто умножаешь на ноль