Х - у = 1.x+2y = 7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Саша.

Ответ:

x = 3; y = 2

Объяснение:

x = y + 1

(y + 1) + 2y = 7

3y = 7 - 1

3y = 6

y = 2

x = 2 + 1

x = 3

Отвечает Глимов Тимерхан.
Надеюсь понятен почерк