Представьте в виде дроби а/а-7 - 7/а-7


Ответы на вопрос

Отвечает Золин Маркел.

Ответ:

Объяснение:

\frac{a}{a-7}-\frac{7}{a-7}= \frac{a-7}{a-7}=1