3(у-1)-у-1=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Подлесный Артем.

Ответ:

2

Объяснение:

Реши.......... на фотке.......


Отвечает Суржан Артур.

Ответ:

3(y - 1) - y - 1 = 0

3y - 3 - y - 1 = 0

2y - 4 = 0

2y = 4

y = 2