Даю 35 баллов ❤️ Сократи дробь: x^2−20+100/10−x


Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.

Ответ:

Объяснение:

\frac{x^{2}-20x+100 }{10-x} =\frac{(x-10)^{2} }{10-x} =\frac{(10-x)^{2} }{10-x} =10-x.

Отвечает Аверкина Анастасия.

Ответ:

Х^2+80/10-х

Объяснение: