Розв'яжіть неповне квадратне рівняння 3х²+9х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

3x^2+9x=0

3x×(x+3)=0

x×(x+3)=0

x=0 x=0

x+3=0 x=-3