B1 = 2; q = 3. Знайдіть b4.


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Александр.

Ответ:

54

Объяснение:

Решение в приложении


Отвечает Кузнецова Ксения.

Ответ: ь4=ь1*q^3=2*3^3=2*27=54.

Объяснение: