B3 = 25; q = –0,5. Знайдіть b1


Ответы на вопрос

Отвечает Краус Святослав.

Ответ:

100

Объяснение:

Решение в приложении


Отвечает Салова Настя.

Ответ:ь1= ь3/q^2 или ь1=25/0,25=100.

Объяснение: