СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО 50 БАЛЛОВ Преобразуйте в многочлен выражение (a+b)*(b-a)*( b^2*a^2) (^-

СТЕПЕНЬ)

Ответы на вопрос

Отвечает Ивина София.

Ответ:

Объяснение:

(a+b)*(b-a)*( b^2*a^2)=(ab-a^2+b^2-ab)*(b^2*a^2)=(b^2-a^2)*(b^2*a^2)=(b-a)(b+a)*a^2*b^2