Дискримінант якого з рівнянь дорівнює 49? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Владислав.

3x ^{2}  + 5x - 2 = 0 \\ d = 49 =  \sqrt{7}

Ответ: 3x {}^{2}  + 5x - 2 = 0