Решить уравнение 1. x2 – 4x + 3 = 0 2. 3x2 + 5x – 2 = 0 3. x2 + 15x + 60 = 0 4. 8x2 – 13x + 5 = 0

5. 2x2 – 5x = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Мария.

Ответ:

  1. x=3/2
  2. x=2/11
  3. x=-60/17
  4. x=-5/3
  5. x=0
Отвечает Антонян Артур.

Ответ:

Надеюсь понятно объяснила