Представить в виде многочлена 6x^-2x(3x-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Матасова Женя.

6x { }^{ - 2(3x - 6)}  = 6x {}^{ - 2x \times 3x - 2x \times ( - 6)}  = 6x {}^{ - 6x {}^{2} + 12x }

я так понял, нужно сделать что-то вроде этого

Отвечает Закиров Ренат.

6x^2-2x(3x-6)=6x^2-6x^2+12x=12x