Помогите пожалуйста Сократи дробь 49−x27−x . Выбери правильный ответ: 7−x 7+x 49−x6 7−x21−x

другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

\dfrac{49-x^2}{7-x}=\dfrac{(7-x)(7+x)}{7-x}=7+x

Отвечает Лекомцев Влад.

(49-х²)/(7-х)=(7-х)*(7+х)/(7-х)=7+х