Всем привет помогите по алгебре !!!15 баллов дам!!! 4 корня из 2 умножить на (корень из двух

делённое на 2) С подробным решение! там где скобки это обыкновенная дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Викуся.

4 \sqrt[]{2} * \frac{\sqrt[]{2}}{2} = \frac{4\sqrt[]{2} *\sqrt[]{2} }{2}  = \frac{4\sqrt[]{2} ^{2} }{2} = \frac{4*2}{2} =4

Ответ: 4