Найдите значение выражения √25-1/8√64​


Ответы на вопрос

Отвечает Комендант Михаил.

 \sqrt{25} -   \frac{1}{8}  \times  \sqrt{64}  = 5 -  \frac{1}{8}  \times 8 = 5 - 1 = 4

1 0