Найдите 3/4 от 24 Найдите 6/7 от 14


Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Арсен.

Ответ:

Объяснение:

3/4*24= 18

6/7*14= 12

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3/4*24=3*6=18 (24 и 4 сокращаются)

6/7*14=6*2=12 (14 и 7 сокращаются)

Объяснение: