Помогите пожалуйста √2^4*3^6*5^2 подробное решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Койшиев Аскар.

Ответ:

Объяснение:

√2^4*3^6*5^2=√(2²)²*(3³)²*5²=√(2²·3³·5)²=2²·3³·5=4·27·5=540